г.Вологда, ул.Пушкинская, 24
8(8172) 21-17-31

Новости

11 Апреля 2022, 09:07
Муниципальные соревнования среди семейных команд
Муниципальные соревнования  среди семейных команд

Участникам предлагалось официально выполнить 7 вида испытаний комплекса ГТО по следующим дисциплинам: наклон из положения стоя с прямыми ногами, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук и поднимание туловища, прыжок в длину с места, плавание, стрельба из пневматической винтовки. Все команды отлично выступили, проявили сплоченность и волю к победе, получили большой заряд положительной энергии.

🥇Победителем в состязаниях стала семья Дунаевых из Подлесного сельского поселения, 🥈второе место у членов семьи Синалицыных из Федотовского сельского поселения, замкнула 🥉тройку лидеров семья Лялиных из Майского сельского поселения. Также в каждом виде испытаний был выявлен ЛУЧШИЙ, набрав максимальное количество повторений, в том или ином нормативе.

💥💥💥Все семьи соревнований были награждены сертификатами участника "ГТО", дипломами победителей и призеров , кубками и медалями, получили сувенирную продукцию от центра тестирования ГТО Вологодского муниципального район. Приятным сюрпризом для всех семей стал подарочный сертификат на восемь посещений бассейна СК "Олимп" который вручил комитет по физической культуре и спорту администрации Вологодского муниципального района.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!