10 Сентября 2021, 11:19
Первенство района по скандинавской ходьбе

10 сентября на стадионе  "Олимп" в п. Майский проводилось первенство района по скандинавской ходьбе, в зачет шестой спартакиады среди команд ветеранов.

В личном первенстве среди женщин победу одержала Новикова Татьяна (ветеранская организация п.Майский), на 2 месте - Смирнова Ирина (Майское с/п - Куркино), 3 место у Носыревой Валентины (Новленское с/п).

У мужчин в личном зачете чемпионом стал Стряпчев Алексей (ветеранская организация п.Майский), , вторым стал Артамонов Николай, третьим Соболев Павел (представители Новленского с/п).

В командном первенстве лидером стала команда Новленского с/п, на 2 месте - команда Майского с/п - Заря, ветеранская организация п.Майский замкнула тройку призеров.

Поздравляем наших ветеранов с первым осенним успешным стартом.
Продолжайте вести активный и здоровый образ жизни, быть примером для нашего подрастающего поколения!

Фото по ссылке  https://vk.com/album-153102901_281242514