17 Августа 2021, 15:52
VII Спартакиада ветеранов Вологодской области

6,7,8 августа_в Вологде в Дворце спорта собрались ветераны-спортсмены со всей Вологодской области на Vll областную летнюю Спартакиаду, 25 команд - более 260 человек.

От Вологодского района команду представляли: Голубев Николай Леонидович пос. Кувшиново Семенковское поселение, вид спорта- стрельба, дартс, Батракова Наталья Владимировна - стрельба. Стряпчев Алексей Алексеевич пос.. Майский - дартс, плавание. Новикова Татьяна Валентиновна пос.Майский - легкая атлетика, плавание, дартс. Боричева Галина Ивановна пос.Ермаково сельское поселение Сосновское - легкая атлетика. Нечаев Юрий Юрьевич пос. Сосновка - настольный теннис, легкая атлетика. Савельева Евлалия Николаевна пос. Ермаково - настольный теннис, дартс. Кулигин Леонид Николаевич пос Сосновка - легкая атлетика. Щапиков Александр Владимирович - шахматы. Цой Галина Витальевна пос. Федотово - шахматы. Все ( кроме шахматистов ) участвовали в комбинированной эстафете. Данные ветераны участвовали в районном соревновании между поселениями и показали лучшие результаты!

Свое мастерство, профессионализм, упорство, командный дух вновь подтвердили на Областной спартакиаде ветеранов, заняв lll место! Вы - лучшие! С Победой! Самодисциплина постоянные тренировки, осваивать новые виды спорта - такие задачи поставили перед собой спортсмены, уезжая домой! Слова благодарности организаторам соревнований, условия были созданы самые хорошие.