6 Июля 2021, 16:35
Соревнования по пляжному волейболу среди женских команд в зачёт VII Спартакиады среди сельских поселений.

🔥🔥🔥26 июня 2021 года - в такой жаркий, летний выходной день прошли соревнования по пляжному волейболу среди женских команд в зачёт VII Спартакиады среди сельских поселений. Спортивное мероприятие прошло на базе спорт­комплекса «Олимп" в п.Майский.
✅В соревнованиях приняли участие 6 женских команды. Игры проходили по смешанной системе: сначала прошёл групповом этап, затем матчи на "вылет". Команды играли до 21 очка и до победы одной из команд в двух партиях.

🌡🌞Несмотря на изнурительно жаркую погоду турнир прошёл в активной, напряжённой и бескомпромиссной борьбе.
🗒По завершению турнира определились победители среди женских команд:
🥉место заняла команда Спасского с/п,
🥈место – у команды Новленского с/п и
🥇победителями турнира стала команда из Федотовского с/п
По итогам двух турниров среди мужчин и женщин в зачете VII Спартакиады среди сельских поселений места распределились следующим образом:
🥇место - команда Новленского с/п
🥈место -команда Федотовского с/п
🥉место -команда сельского поселения Сосновское
Победителям и призеры были награждены грамотами и медалями.
👏👏👏Благодарим всех спортсменов принявших участие в турнире. Поздравляем победителей и призеров с достойным результатом.
#вологодскийрайонтерриторияспорта
#ВО35