6 Июля 2021, 16:21
XXXII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

19 июня 2021 года в п. Майский в рамках празднования XXXII ВСЕРОССИЙСКОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ прошел ряд спортивных мероприятий.
На церемонии открытия спортивного праздника руководитель администрации Вологодского муниципального района Быков Игорь Александрович поприветствовал всех собравшихся и поздравил с праздником.
Им были вручены знаки отличия ГТО жителям Вологодского района, которые успешно сдали нормативы комплекса.

Также прошло награждение победителей и призеров Первенства Вологодского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2020-2021 годов.
Заместитель председателя областной федерации футбола вручил кубки и медали командам спортивной школы "Олимп", ставших в сезоне 2020 года золотыми и серебряными призерами Первенства области по футболу среди команд юношей 2008-2009 годов рождения.

Левичева Екатерина провела массовую зарядку, в которой приняли участие все желающие - дошкольники, занимающиеся спортивной школы "Олимп" отделения "футбола", ветераны, группа женщин, занимающаяся под руководством народного тренера и многие другие.
Далее был дан старт Первенству района по мини- футболу среди мужских команд в зачёт седьмой спартакиады среди сельских поселений, в котором приняли участие 7 команд.