6 Июля 2021, 16:05
Турнир по пляжному волейболу среди мужчин, в зачет спартакиады Вологодского муниципального района.

12 июня, в День России, в п. Майский состоялся турнир по пляжному волейболу среди мужчин, в зачет спартакиады Вологодского муниципального района.
В турнире приняло участие команды 6 сельских поселений района.
1 место заняла команда Подлесного поселения в составе Гивки Николая и Галихина Дмитрия.
2 место заняла команда Новленского поселения в составе Насрулаева Марата и Степановна Ивана.
Тройку замкнула пара из Сосновского поселения, Панахов Александр и Соловьёв Николай. Последующие места распределили следующим образом:4 место-Федотовское поселение, 5 место - Спасское поселение, 6 место-Семенковское поселение. Поздравляем победителей и призёров соревнования!!!