21 Апреля 2021, 09:48
Соревнования по гиревому спорту в зачет VII Спартакиады среди сельских поселений

Сегодня в ФОКе п. Ермаково было очень жарко от накала спортивной борьбы Спартакиады сельских поселений по гиревому спорту и личному первенству Вологодского района по настольному теннису посвященному Дню Космонавтики.
В соревнованиях по гирям за победу командном первенстве боролись в двух весовых категориях представительницы прекрасного пола и мужская половина. По итогам соревнований Первое место завоевали гиривики Новленского сельского поселения , второе Федотовское сельское поселение и третье место за спортсменами Сосновского поселения. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований.