5 Апреля 2021, 10:45
Первенство Вологодского муниципального района по волейболу среди женщин

📌Вчера на базе физкультурно-спортивного комплекса Вологодского района в «п. Майский завершилось Первенство по волейболу🏐 среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд - это команды Спасского с/п, Федотовского с/п, две команды Майского с/п, и сельского поселения Сосновское.

Итоги соревнований следующие: на первой ступени пьедестала –команда Федотовского с/п «Авиатор», на второй – девушки из Спасского поселения (Непотягово), на третьем оказалась волейбольная команда из сельского поселения Сосновского. На награждении командам вручили кубки, грамоты и медали комитета по физической культуре и спорту администрации Вологодского муниципального района. Поздравляем победителей и призеров с успехом! Желаем новых побед и пусть травмы обходят стороной. Все молодцы!