26 Февраля 2021, 18:32
Областные зимние сельские спортивные игры
Областные зимние сельские  спортивные игры

Соревнования проходили по шахматам, шашкам, лыжным гонкам и среди спортивных семей.

Команды по шахматам, шашкам и спортивная семья заняли 1 место, в составе которых: Галина Цой (п. Федотово), Алексей Дурягин (п. Семенково), Владислав Ермолин (п. Федотово), и спортивная семья Варзиных (п. Огарково).

Валентина Румянцева (п. Ермаково) заняла призовое 3 место.

В личном первенстве по лыжным гонкам золотые медали завоевали: Дмитрий Цветков (д. Порошино) и Ирина Кудринская (п. Васильевское). Также в составе команды по лыжным гонкам принял участие Алексей Цветков (д. Порошино).

В общекомандном зачете Вологодский район занял почетное II место.

У всех участников остались незабываемые впечатления, которые останутся надолго в памяти каждого.

Выражаем благодарность всем спортсменам, которые с честью и достоинством представили Вологодский район на соревнованиях.