г.Вологда, ул.Пушкинская, 24
8(8172) 21-17-31

Новости

22 Февраля 2021, 14:59
Межпоселенческая спартакиада
Межпоселенческая спартакиада

В настольном теннисе, шахматах и шашках за места на пьедестале почета боролись жители семи сельских поселений. Соревнования посвящались Дню защитника Отечества.


В настольном теннисе соперничество за награды развернулось между хозяевами соревнований и командами Сосновского и Майского сельских поселений. В итоге федотовские мастера малой ракетки, выиграв золото и серебро в личных зачетах, вернули себе пальму первенства, которую на предыдущих состязаниях у них отобрали майские спортсмены. Серебряными призерами в командном зачете стали сосновские теннисисты, оттеснившие майских игроков на третье место.

Сенсационно завершились соревнования по шахматам, где красивую победу неожиданно, но вполне заслуженно одержали интеллектуалы Семенковского сельского поселения. Серебро выиграли майские шахматисты, бронзу – команда Федотовского сельского поселения, капитан которой Галина Цой вновь оказалась лучшей в личном зачете. Пока она по-прежнему остается непобедимой.

Увлекательными получились и состязания по шашкам, где на вершину спортивного подиума в последний момент вырвались сосновские знатоки игры. Вторыми, как и в шахматах, стали майские шашисты, ведомые 83-летним ветераном Юрием Седуновым, который в личном зачете тоже завоевал медаль такого же достоинства. (7 марта ветерану исполнится 84 года).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!