9 Февраля 2021, 15:10

5-7 февраля в п.Шексна проводился 3 этап Кубка Вологодской области по полиатлону памяти А.И.Федякова (3-борье с лыжной гонкой). Сборная команда Вологодского района заняла 2 место, уступив лишь сборной команде из Кадуйского района.
В личном первенстве Тельтевская Алина заняла 2 место, 3 место у Смирнова Вадима.
В этот день отличные результаты показали воспитанницы Тельтевского Олега Борисовича, заняв весь пьедестал почета среди девушек 2008-2009 годов рождения - Ашапатова Полина, Мехеева Светлана и Шутова Анастасия.
Молодцы! Так держать! Дальнейших спортивных побед!