9 Февраля 2021, 15:06
Первенство области среди допризывной и призывной молодежи по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой) памяти А.И.Федякова и посвященных 90-летию ВФСК ГТО

5-7 февраля команда юношей Вологодского муниципального района приняла участие в Первенстве области среди допризывной и призывной молодежи по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой) памяти А.И.Федякова и посвященных 90-летию ВФСК ГТО.
В составе команды выступали – Гнучий Ярослав, Кыхов Дмитрий, Смирнов Вадим и Захаркин Степан. По результатам двух дней соревнований сборная команда Вологодского района заняла 3 место. В личном первенстве Смирнов Вадим стал бронзовым призером соревнований.
Поздравляем ребят с достойным выступлением и благодарим тренерский состав – Климову Ирину Альбертовну, Тельтевского Олега Борисовича, Еропкина Александра Анатольевича за физическую подготовку подрастающего поколения.

Решаем вместе