6 Сентября 2020, 14:45
Областные соревнования по полиатлону

4-6 СЕНТЯБРЯ В п. ШЕКСНА ПРОВОДИЛИСЬ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ.
В командном зачете областных соревнований по полиатлону среди молодежи допризывного и призывного возраста первое место у команды Вологодского района.
В Чемпионате Вологодской области по полиатлону 3-е борье с бегом среди клубов и ДЮСШ команда БУ СШ "Олимп" ВМР заняла третье место.
В личном первенстве Мацук Спартак стал серебрянным призером, Тельтевская Алина стала чемпионкой и показала лучший результат в силовой гимнастике.
Поздравляем наших ребят с достойным выступлением и благодарим тренеров Еропкина Александра Анатольевича, Тельтевского Олега Борисовича, Климову Ирину Альбертовну за физическую подготовку подрастающего поколения!