25 Апреля 2019, 09:06
Финалу быть!

🎉🏐В субботу 20 апреля в п. Огарково прошел финал Открытого Первенства Вологодского района по волейболу среди мужских команд сезона 2018-2019г.!!! В финал по итогам 2ух туров вышли команды Подлесного, Сосновского, Новленского поселений и команда Древмаш-Евразия (г. Вологда).
В полуфиналах между собой встретились Древмаш-Сосновское поселение и Новленское-Подлесное с/п. В первой игре со счетом 3:2 одержала победу команда из г. Вологды. Второй полуфинал получился менее захватывающим - со счетом 3:0 победу одержали хозяева площадки! В игре за 3 место команда из п.Ермаково (Сосновское с/п) проиграла Новленскому с/п со счетом 3:0. Игра за первое место закончилась с таким же счетом в пользу Подлесного с/п!.
⚡Всем командам большое спасибо за участие и дальнейших спортивных успехов!
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!💥🏆🏅