25 Апреля 2019, 08:24
Мама, папа, я - спортивная семья!

20 апреля провели соревнования по ГТО среди спортивных семей. В соревнованиях приняли участие 20 семей из поселений: Подлесное (самое активное!!! выставили 5 семей), Спасское, Майское, Сосновское, Кубенское, Прилукское, Присухонское, Семенковское. Соревнования начали с веселой зарядки, чтобы размяться перед сдачей нормативов. Все семьи выполняли наклон, поднимание туловища,отжимание, подтягивание на низкой перекладине, мужчины на выбор сдавали подтягивание на верхней перекладине или рывок гири. Некоторые так увлеклись соревнованиями, что сдали и то и другое))) Соревновались семьи в двух номинациях: 1 - мама, папа, ребенок, бабушка или дедушка, 2 - мама, папа, ребенок. Семья с дедушкой была одна - Комиссаровы из Прилукского поселения, они и взяли золото!!! Среди остальных места распределились следующим образом: 1 место - Варзины (Подлесное с/п), 2 место - Рыбкины (Семенковское с/п), 3 место -Кудринские (Подлесное с/п). Все участники получили сладкие фирменные призы. Как здорово, что есть неравнодушные люди, активно занимающиеся физической культурой всей семьей! Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!