1 Апреля 2019, 14:42
"Кубок закрытия зимнего сезона 2019" на снегоходах и сноубайках

17 марта в посёлке Майский - "Территории спорта", состоялся
"Кубок закрытия зимнего сезона 2019." на снегоходах и сноубайках.
В соревновании приняло участие два десятка спортсменов Вологды и Вологодского района. Торжественное открытие соревнований провёл глава поселения Басалаев Михаил Михайлович .
В классе "юниоры" победу одержали:
1 место Баданин Егор
2 место Колодкин Андрей
3 место Широков Фёдор
В классе "опен"
1 место Васильев Олег
2 место Барышева Анастасия
3 место Козырева Анна
Федерация мотоциклетного спорта Вологодской Области выражает благодарность Барышеву Александру за подготовку и проведение мероприятия , за развитие спорта а так же за популяризацию здорового образа жизни среди молодежи . Спонсором призового фонда выступил Колодкин Владимир за что ему отдельная благодарность. Благодарим Рябеву Валерию, за помощь в судействе . Спасибо спортсменам за честную борьбу . Поздравляем всех с достигнутыми результатами. Всем девочкам отдельное спасибо за участие .