4 Марта 2019, 15:04
Памяти С.В.Ильюшина

2 марта в деревне Березник Новленского сельского поселения прошел спортивный праздник, посвященный 125-летию со дня рождения выдающегося советского авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина 👏 👏👏
В церемонии открытия праздника приняли участие глава поселения и председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Вологодского муниципального района 😊
Гостями мероприятия стали жители Сосновского, Подвесного, Семенковского, Майского, Кубенского сельских поселений. Более 100 человек боролись за право быть лучшими в лыжных гонках, мини-футболе, волейболе, соревнованиях спортивных семей. Также все желающие смогли пройти по "лыжне памяти" до деревни Дилялево, где родился Сергей Ильюшин.