21 Апреля 2021, 14:36
Первенство муниципального района по стрельбе из пневматической винтовки и соревнования по плаваниям среди ветеранов и пенсионеров

17 апреля 2021 года  в рамках VI Спартакиады среди ветеранов и пенсионеров прошли соренования по стрельбе из пневматической винтовки и плаванию.
👉🏻В соревнованиях  по стрельбе приняли участие 36 человек, из них шестнадцать женщин и двадцать мужчин. Участникам необходимо было выполнить стрельбу из положения, сидя с опорой локтей о стол, с дистанции десять метров.
👉🏻Для выполнения нормативов участнику выдавались 3 пули для пробных выстрелов, и пять пуль для выстрелов в зачет. Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков. С самого начала в спортивном зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Каждый стрелок был настроен на победу.