24 Апреля 2017, 08:39
Первенство Вологодского района по волейболу среди мужских команд 2 группы сезон 2016-2017 г.г.

Завершился волейбольный марафон - Первенство Вологодского муниципального района по волейболу среди мужских команд 2 группы, который продолжался с октября по апрель. В соревнованиях приняло участие 10 команд, из которых 7 команд из района и 3 городских команды.

В предварительном этапе команды играли по круговой системе в 2 круга – игра "в гостях"  - игра "дома". По результатам игр в финал вышли 4 команды: Березники, Федотово, Сосновка и ВГМХА.

22 апреля 2017 года прошли финальные игры Первенства в п. Можайское Вологодского района.

Победительницей стала команда из Березников,  второе место заняли  волейболисты из ВГМХА, на третьем месте – команда из Сосновки.

Победителям и призерам были вручены кубки и медали.

Поздравляем волейболистов с завершением соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!