2 Декабря 2016, 14:22
11-ый традиционный Открытый Кубок Вологодского района «ПРАЗДНИК ВОЛЕЙБОЛА» пройдет в п.Майский
11-ый традиционный Открытый  Кубок Вологодского района «ПРАЗДНИК ВОЛЕЙБОЛА» пройдет в п.Майский

16-18 декабря 2016 года в спортивном комплексе п. Майский пройдет «Праздник волейбола», 11-ый традиционный Открытый  Кубок Вологодского района. В соревнованиях примут участие сильнейшие взрослые мужские и женские волейбольные команды из Ухты, Переславля-Залесского, Архангельска, Котласа, Костромы, Рыбинска, Ярославля, Северодвинска и др.

17 декабря в рамках праздника состоится и товарищеская встреча между командами законодательной власти Вологодской области и команды ветеранов Вологодского района по волейболу.

Также традиционно пройдут соревнования среди спортивных семей, лучших команд дошкольных и общеобразовательных учреждений района, прошедшие систему отборочных туров.

17 декабря в 15:30 состоится торжественная церемония открытия с участием лучших художественных коллективов Вологодской области и праздничным фейерверком.

Приглашаем Всех любителей волейбола!