г.Вологда, ул.Пушкинская, 24
8(8172) 21-17-31

Новости

15 Ноября 2016, 08:55
Сборная команда Вологодского района прошла учебно-тренировочные сборы на базе «Спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд»
Сборная команда Вологодского района прошла учебно-тренировочные сборы на базе «Спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд»

С 30 октября по 04 ноября 2016 года сборная команда Вологодского муниципального района в составе 35 юных спортсменов по полиатлону и лыжным гонкам прошла учебно-тренировочные сборы на базе «Спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд». Как отмечают тренера -преподаватели БОУ ДЮСШ «Олимп», тренировочные сборы  являются еще одной возможностью повысить физический уровень спортсменов, помимо основных тренировок, за счет более интенсивной комплексной подготовки и тем самым достичь более высоких стабильных результатов.

Цель данных сборов заключалась в подготовке спортсменов к зимнему спортивному сезону.  За счет средств Вологодского муниципального района ребята совершенствовали навыки стрельбы, бега, повышали свою физическую подготовку.

Тренировочный процесс ребятам очень понравился, так как был грамотно спланирован, интересен, насыщен и полезен для спортсменов. Они получили мотивацию для дальнейшего совершенствования.

Пожелаем юным спортсменам достижения новых успехов в зимнего спортивном сезоне!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!